НТЦ Приводная Техника
En
Ваш город: Москва
Ваш город Москва?
Да
Выбрать другой город
Заказать звонок
Ваш заказ Нет товаров
Ваш город: Москва
Ваш город Москва?
Да
Выбрать другой город
En

Электропривод секционных жалюзийных створок

Данные приводы предназначены для регулирования количества поступающего воздуха в градирню с помощью электропривода. Они производят поворот створок от 0 до 90 градусов относительно положения секции створок. Всего на градирню установлено по 20 групп (соответствует количеству граней градирни) секций створок (верхних и нижних) по 7 секций створок в каждой группе. Один привод осуществляет поворот одной из 20 нижних или 20 верхних групп секций створок. Поворот нижних групп секций производится от одного привода, верхних от другого. Всего на градирню устанавливается 40 приводов.

Привода объединены в 4 группы управления. Каждая группа управления объединяет 5 граней градирни (по 5 групп верхних и нижних секций створок) и управляется от одного местного пульта управления. Одновременный поворот нижних или верхних секций не предусматривается. На случай прекращения подачи электроэнергии, производства пуско-наладочных или ремонтных работ должны быть предусмотрены ручные привода. Управление приводами предусмотрено местное и ручное

Наши клиенты
Ваш город
Не нашли ваш город в списке? Выберите ближайшее к вашему городу региональное представительство для ускорения обработки заказа.